Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1007 D12 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1007 D12 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1007 D12 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1007-D12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 60.0 мм.
- Особенности - для засверливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-D12 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 60.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | для засверливания |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 334 ₴


