
Фреза ГЛОБУС 1007 D10 d8 L90 пазовая прямая
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1007 D10 пазовая прямая
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1007-D10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 60.0 мм.
- Особенности - для засверливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-D10 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 60.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | для засверливания |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 334 ₴

