
Фреза ГЛОБУС 1006 D16 d8 L16 пазовая ласточкин хвост
362 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост
Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост
Купить Фреза ГЛОБУС 1006 D16 пазовая ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1006-D16.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 16.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1006-D16 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 362 ₴


