
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 d8 h20 кромочная прямая
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1020 D8 l20 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-8x20.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-8x20 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 284 ₴

