
Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 h12 пазовая прямая
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- +380 (66) 704-10-05
Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая
Пазовые фрезы одни из самых востребованных на рынке, их применение варьируется от декора до создания пазо-шиповых соединений, поэтому ей найдётся применение в любом деревообрабатывающему цеху. Продукция Глобус доступна по цене, имеет большой ассортимент, а GLOBUS 1001 d6 D3 - один из ярких его представителей. Фрезы этой компании получили хорошие отзывы как от домашних мастеров так и от профессионалов, для их изготовления используют только качественные материалы и технологии.
Купить Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1001 d6 D3 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1001-d6-D3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 1.0.
- Тип стали - HSS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-d6-D3 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Назначение | По дереву |
| Тип стали | HSS |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
- Цена: 284 ₴

