
Фреза ГЛОБУС 1005 D8 d8 h 6 пазовая галтельная
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1005 D8 пазовая галтельная
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1005-D8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-D8 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 284 ₴

