Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1003 D8 d6 пазовая прямая
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1003-d6-D8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d6-D8 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 342 ₴



