
Фреза ГЛОБУС 1001 D6d 8 h 12 L56 пазовая прямая
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1001 D6 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1001 D6 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1001 D6 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1001-D6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая однозубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 56.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-D6 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая однозубая |
- Цена: 284 ₴

