
Фреза ГЛОБУС 1017 D33 d 8 R10 кромочная калевочная
482 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1017 R10 кромочная калевочная
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1017 R10 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-R10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x13x4 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R10 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x13x4 мм |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 482 ₴

