
Имитации бруса D160 d32 h40 z4 Комплект из 2-х фрез Р6М5 шип радиусной
9 459 ₴
- В наличии
- Код: 2030292
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Высота (B) | 40 мм |
- Цена: 9 459 ₴


