
Пилки по стали для электролобзика СМТ (JT218A-5)
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: JT218A-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки по стали для электролобзика СМТ (JT218A-5)
Полотна торговой марки СМТ JT218A-5 предназначены для криволинейного реза таких материалов как: тонкий листовой металл, алюминий.Параметры:
Материал: (HSS) быстрорежущая сталь.
Рекомендуемая толщина заготовки: от 1 до 3мм.
Количество зубьев на дюйм: 21.
Расстояние между зубьями: 1,2мм.
Общая длина полотна: 75мм.

Характеристики:
- Длина (L) - 76 мм.
- Длина реза (h) - 50 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 1.2 мм.
- Назначение - Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T218A.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 76 мм |
| Длина реза (h) | 50 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T218A |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.2 мм |
- Цена: 329 ₴

