
Полотна для лобзика Bosch T345XF BIM 132 мм 100 шт (2608634486)
11 750 ₴
- В наличии
- Код: ik_0404697
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T345XF BIM 132 мм 100 шт (2608634486)
Лобзиковое пильное полотно T 345 XF Progressor for Wood and Metal — быстрые прямые пропилы в толстом и тонком дереве с металлом
- Геометрия зубьев с прогрессивно увеличивающимся шагом позволяет работать с материалами различной плотности
- Разведенные зубья позволяют осуществлять быстрые пропилы
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов
- Крупный прогрессивный шаг зубьев и длина позволяет пилить широкий спектр древесины с включением компонентов из металла
- Строительная древесина с гвоздями (<65 мм), древесные материалы, пластик, листовой металл, трубы/профили, в том числе из алюминия (Ø 3-10 мм)
Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 106 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.4 мм.
- Назначение - Металлические трубы и профили, Листовая сталь, Строительная древесина с раствором и гвоздями, Алюминий, Пластик.
- Количество единиц - 100 шт.
- Тип пилочки - T345XF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 106 мм |
| Количество единиц | 100 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Металлические трубы и профили, Листовая сталь, Строительная древесина с раствором и гвоздями, Алюминий, Пластик |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T345XF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.4 мм |
- Цена: 11 750 ₴


