
Полотна для лобзика Bosch T318A HSS 132 мм 100 шт (2608631808)
10 872 ₴
- В наличии
- Код: ik_2023463
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T318A HSS 132 мм 100 шт (2608631808)
Лобзиковое пильное полотно T 318 A Basic for Metal позволяет выполнять пропилы в металле
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления труб и закрытых профилей
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Очень мелкий шаг зубьев (1,2 мм) позволяет пилить тонкостенные металлические трубы и профили с толщиной стен 1–3 мм
- Длина (132 мм) подходит для пиления труб и профилей до 65 мм в диаметре
Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 106 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.2 мм.
- Назначение - Металлические трубы и профили, Листовая сталь.
- Количество единиц - 100 шт.
- Тип пилочки - T318A.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 106 мм |
| Количество единиц | 100 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Металлические трубы и профили, Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T318A |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.2 мм |
- Цена: 10 872 ₴


