
Полотна для лобзика Bosch T234X HCS 117 мм 100 шт (2608633A41)
7 858 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000062
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T234X HCS 117 мм 100 шт (2608633A41)
Лобзиковое пильное полотно T 234 X Progressor for Wood для толстой или тонкой древесины обеспечивает чистые прямые пропилы
- Геометрия зубьев с прогрессивно увеличивающимся шагом позволяет применять полотно для материалов различной плотности
- Сужающаяся форма тела, шлифованные зубья и японская геометрия зубьев многократной заточки — чистое пиление
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Полотно из высокоуглеродистой стали подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Средний прогрессивный шаг зубьев 2-3 мм полотна позволяет пилить широкий спектр древесных материалов (толщиной 3–65 мм)
Характеристики:
- Длина (L) - 117 мм.
- Длина реза (h) - 91 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера.
- Количество единиц - 100 шт.
- Тип пилочки - T234X.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 117 мм |
| Длина реза (h) | 91 мм |
| Количество единиц | 100 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T234X |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 7 858 ₴


