
Полотна для лобзика Bosch T101BRF bi-metal 100 мм 25 шт (2608634989)
3 783 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039577
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T101BRF bi-metal 100 мм 25 шт (2608634989)
Лобзиковое пильное полотно T 101 BRF Clean for Hard Wood позволяет выполнять прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Обратная заточка зубьев для ровного реза без сколов на верхней поверхности
- Мелкий шаг зубьев (2,5 мм) позволяет пилить древесные материалы толщиной 3–30 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.5 мм.
- Назначение - Твердая древесина, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП).
- Количество единиц - 25 шт.
- Тип пилочки - T101BRF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 30 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 25 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Твердая древесина, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП) |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101BRF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.5 мм |
- Цена: 3 783 ₴


