
Полотна для лобзика Bosch T144DF BIM 100 мм 25 шт (2608634990)
3 363 ₴
- В наличии
- Код: ik_2040283
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T144DF BIM 100 мм 25 шт (2608634990)
Лобзиковое пильное полотно T 144 DF Speed for Hard Wood позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в древесине
- Его разведенные остро заточенные зубья обеспечивают быстрые пропилы
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Крупный прогрессивный шаг зубьев (4–5,2 мм) позволяет пилить материалы из массива дерева толщиной 5–50 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Твердая древесина, ДСП.
- Количество единиц - 25 шт.
- Тип пилочки - T144DF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 50 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 25 шт |
| Максимальная толщина материала | 50 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Твердая древесина, ДСП |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T144DF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 3 363 ₴


