
Полотна для лобзика Bosch T121AF BIM 92 мм 25 шт (2608636700)
2 808 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039585
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T121AF BIM 92 мм 25 шт (2608636700)
Лобзиковое пильное полотно T 121 AF Speed for Metal позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в металле
- Запатентованная форма обратного конуса и тонкий пропил обеспечивают непревзойденную скорость резки
- Запатентованная геометрия зубьев и сочетание острых и прочных зубьев дополнительно увеличивают скорость резки
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS делает полотно прочным
- Очень мелкий шаг зубьев (1,2 мм) позволяет резать тонкий листовой металл толщиной 1–3 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 92 мм.
- Длина реза (h) - 67 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.2 мм.
- Назначение - Листовая сталь.
- Количество единиц - 25 шт.
- Тип пилочки - T121AF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 92 мм |
| Длина реза (h) | 67 мм |
| Количество единиц | 25 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T121AF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.2 мм |
- Цена: 2 808 ₴


