
Полотна для лобзика Bosch T1044DP HCS 250 мм 3 шт (2608667394)
1 375 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039587
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T1044DP HCS 250 мм 3 шт (2608667394)
Лобзиковое пильное полотно T 1044 DP Precision for Wood позволяет выполнять точные, быстрые прямые пропилы в древесине
- Увеличенная толщина полотна предупреждает изгибание и позволяет делать пропилы под точными углами
- Остро заточенные зубья полотна разведены, что позволяет осуществлять быстрые пропилы
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Материал HCS подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Крупный шаг зубьев (4 мм) и увеличенная длина (250 мм) позволяют пилить древесные материалы толщиной до 160 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 250 мм.
- Длина реза (h) - 220 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Строительная древесина.
- Количество единиц - 3 шт.
- Тип пилочки - T1044DP.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 160 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 250 мм |
| Длина реза (h) | 220 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 160 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Строительная древесина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T1044DP |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 1 375 ₴


