
Полотна для лобзика Bosch T101BIF bi-metal 83 мм 5 шт (2608636431)
914 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039582
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T101BIF bi-metal 83 мм 5 шт (2608636431)
Лобзиковое пильное полотно T 101 BIF Special for Laminate позволяет выполнять чистые прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Биметаллическое полотно: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для ламината
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Заостренная форма зубьев уменьшает износ
- Мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,7 мм) позволяет пилить материалы из массива дерева толщиной 2–30 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 82 мм.
- Длина реза (h) - 59 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.7 мм.
- Назначение - Цельный ламинатный винил, ПВХ, Паркет.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101BIF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 30 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 82 мм |
| Длина реза (h) | 59 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Цельный ламинатный винил, ПВХ, Паркет |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101BIF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.7 мм |
- Цена: 914 ₴




