
Полотна для лобзика Bosch T302H HCS 132 мм 5 шт (2608667448)
902 ₴
- В наличии
- Код: ik_2040285
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T302H HCS 132 мм 5 шт (2608667448)
Лобзиковое пильное полотно T 302 H Clean for PVC позволяет выполнять чистые прямые пропилы в пластмассе
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Геометрия зубьев предупреждает плавление и образование сколов при резке ПВХ
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- HCS подходит для резки неабразивных термопластичных пластмасс. Чистые пропилы в трубах/профилях из ПВХ, ПА, ПС.
- Мелкий шаг — для листовых пластмасс, а увеличенная длина (132 мм) — для пластиковых труб, профилей и сплошных прутков
- Рекомендуемая минимальная толщина материала (мм): 3
- Рекомендуемая максимальная толщина материала (мм): 65
Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 106 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.3 мм.
- Назначение - Пластик (ПВХ).
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T302H.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 106 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Пластик (ПВХ) |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T302H |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.3 мм |
- Цена: 902 ₴


