
Набор полотен для лобзика Bosch T101AIF bi-metal 100 мм 5 шт (2608634897)
839 ₴
- В наличии
- Код: ik_2038906
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен для лобзика Bosch T101AIF bi-metal 100 мм 5 шт (2608634897)
Лобзиковое пильное полотно T 101 AIF Clean for Hard Wood позволяет выполнять чистые прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.
- Заостренная форма зубьев уменьшает износ
- Мелкий шаг зубьев (1,7 мм) для пиления материалов из тонкого массива дерева толщиной 2–30 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.7 мм.
- Назначение - Твердая древесина, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП).
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101AIF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 30 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Твердая древесина, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП) |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101AIF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.7 мм |
- Цена: 839 ₴


