
Набор полотен для лобзика Bosch T101AOF bi-metal 83 мм 5 шт (2608634233)
776 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000018
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен для лобзика Bosch T101AOF bi-metal 83 мм 5 шт (2608634233)
Лобзиковое пильное полотно T 101 AOF Clean for Hard Wood позволяет выполнять чистые криволинейные пропилы в древесине
- Шлифованные зубья, сужающаяся форма тела — чистый результат. Узкое полотно для криволинейных пропилов
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Заостренная форма зубьев уменьшает износ
- Очень мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,4 мм) позволяет пилить очень тонкие древесные материалы толщиной 1,5–15 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 83 мм.
- Длина реза (h) - 57 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 1.4 мм.
- Назначение - Твердая древесина, Плита Multiplex.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101AOF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 83 мм |
| Длина реза (h) | 57 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Твердая древесина, Плита Multiplex |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T101AOF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.4 мм |
- Цена: 776 ₴


