
Пилки СМТ для многослойных материалов (JT718BF-3)
664 ₴
- В наличии
- Код: JT718BF-3
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки СМТ для многослойных материалов (JT718BF-3)
Пилки СМТ JT718BF-3 предназначены для пиления многослойных материалов, толщина которых не превышает 120мм.Общая длина полотна: 180мм.
Материал полотна: биметалл.
Количество зубьев на дюйм: 14.
Расстояние между зубьями: 1,8мм.

Характеристики:
- Длина (L) - 185 мм.
- Длина реза (h) - 160 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.8 мм.
- Назначение - Металлическая сэндвич-панель.
- Количество единиц - 3 шт.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 120 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 185 мм |
| Длина реза (h) | 160 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 120 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Металлическая сэндвич-панель |
| Особенность | прямой рез |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.8 мм |
- Цена: 664 ₴

