
Полотна для лобзика Bosch T318AF BIM 132 мм 5 шт (2608634241)
713 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039570
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T318AF BIM 132 мм 5 шт (2608634241)
Лобзиковое пильное полотно T 318 AF Flexible for Metal не ломается при выполнении прямых пропилов в металле
- Зубья, разведенные волной, предназначены для резки металлических труб и профилей
- Биметаллическое полотно: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS снижают риск поломки полотна
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Обеспечивает прочность и гибкость для пиления труб и открытых металлических профилей из стали стандартной прочности
- Очень мелкий шаг зубьев для тонкостенных металлических труб и профилей (1–3 мм), увеличенная длина для труб и профилей
Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 106 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.1 мм.
- Назначение - Металлические трубы и профили, Листовая сталь.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T318AF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 106 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Металлические трубы и профили, Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T318AF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.1 мм |
- Цена: 713 ₴


