
Полотна для лобзика Bosch T308ВР HCS 117 мм 5 шт (2608667400)
708 ₴
- В наличии
- Код: ik_2026119
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T308ВР HCS 117 мм 5 шт (2608667400)
Лобзиковое пильное полотно T 308 BP Precision for Wood позволяет выполнять точные, очень чистые прямые пропилы в древесине
- Увеличенная толщина полотна предупреждает изгибание и позволяет делать пропилы под точными углами
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы — чистый результат; два ряда зубьев — работа без сколов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Полотно HCS подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Геометрия зубьев 2,2XC, мелкий шаг зубьев и длина для пиления древесных материалов толщиной 5–50 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 117 мм.
- Длина реза (h) - 91 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.2 мм.
- Назначение - Мебельный щит из цельной древесины, Фанера.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T308ВР.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 50 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 117 мм |
| Длина реза (h) | 91 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 50 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мебельный щит из цельной древесины, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T308ВР |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.2 мм |
- Цена: 708 ₴


