
Пилки по ламинату для электролобзика CMT (JT101BIF-5)
935 ₴
- В наличии
- Код: JT101BIF-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки по ламинату для электролобзика CMT (JT101BIF-5)
Применение: прямой чистый рез.Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).
Обрабатываемый материал: ламинат, многослойные панели и HPL.
Параметры:
Рекомендуемая толщина материала: от 1,5 до 15,0 мм.
Расстояние между зубьями: 1,7мм.
Материал полотна: BIM (биметалл).
Общая длина полотна: 80,0мм.
Тип зубьев: шлифованные.
Количество штук в упаковке: 5 единиц.

Характеристики:
- Длина (L) - 83 мм.
- Длина реза (h) - 58 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.7 мм.
- Назначение - Цельный ламинатный винил, Плита Multiplex.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101BIF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 83 мм |
| Длина реза (h) | 58 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Цельный ламинатный винил, Плита Multiplex |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101BIF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.7 мм |
- Цена: 935 ₴

