
Полотна для лобзика Bosch T308B HCS 117 мм 5 шт (2608663751)
624 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039583
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T308B HCS 117 мм 5 шт (2608663751)
Лобзиковое пильное полотно T 308 B Extra-Clean for Wood позволяет выполнять очень чистые прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Два ряда зубьев, расположенных под разными углами, обеспечивают пропилы без сколов на верхней и нижней поверхностях
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Полотно HCS подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Мелкий шаг зубьев 2,2 мм и длина для пиления древесных материалов толщиной 5–50 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 117 мм.
- Длина реза (h) - 91 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.2 мм.
- Назначение - Мебельный щит из цельной древесины, Фанера.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T308B.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 50 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 117 мм |
| Длина реза (h) | 91 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 50 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мебельный щит из цельной древесины, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T308B |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.2 мм |
- Цена: 624 ₴


