
Полотна для лобзика Bosch T118EOF BIM 83 мм 5 шт (2608634237)
559 ₴
- В наличии
- Код: ik_2038903
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T118EOF BIM 83 мм 5 шт (2608634237)
Лобзиковое пильное полотно T 118 EOF Flexible for Metal не ломается при выполнении криволинейных пропилов в металле
- Зубья, разведенные волной, предназначены для резки листового металла
- Узкое полотно позволяет делать быстрые повороты при пропилах
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS снижают риск поломки
- Мелкий шаг зубьев (1,5 мм) позволяет резать тонкий листовой металл толщиной 1,5–4 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 83 мм.
- Длина реза (h) - 57 мм.
- Материал режущей части - BIM.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 1.5 мм.
- Назначение - Листовая сталь.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T118EOF.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 4 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 83 мм |
| Длина реза (h) | 57 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 4 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T118EOF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.5 мм |
- Цена: 559 ₴


