
Пилки для лобзика "Чистый рез" CMT (JT234X-5)
476 ₴
- В наличии
- Код: JT234X-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки для лобзика "Чистый рез" CMT (JT234X-5)
Полотно JT234X Progressive торговой марки СМТ (Италия) предназначено для прямого чистого реза без сколов, таких материалов как: твердая и мягкая древесина, фанера, OSB,ДСП, ламинат.Параметры:
Длина полотна: 116 мм.
Высота рабочей части полотна: 90 мм.
Рекомендуемый диапазон толщины материала: от 3 до 65 мм.
Количество зубьев на дюйм: (переменно от 8 до 12шт).
Расстояние между зубьями: (переменно 2-3 мм).
Полотна упакованы в подвес в количестве 5 штук.

Характеристики:
- Длина (L) - 116 мм.
- Длина реза (h) - 90 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина, Цельный ламинатный винил.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T234X.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 116 мм |
| Длина реза (h) | 90 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина, Цельный ламинатный винил |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T234X |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 476 ₴

