
Набор полотен для лобзика 3 шт. Bosch T313AW HCS 152 мм (2608635187)
503 ₴
- В наличии
- Код: ik_2039588
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен для лобзика 3 шт. Bosch T313AW HCS 152 мм (2608635187)
Лобзиковое пильное полотно T 313 AW Special for Soft Material позволяет выполнять чистые прямые пропилы в особых материалах
- Волнистый край ножа симметричной заточки — пиление большинства волокнистых изоляционных материалов с минимальным усилием.
- Полотно из высокоуглеродистой стали подходит для пиления различных неабразивных мягких материалов. Не подходит для резки синтетических изоляционных материалов, а также изоляционных материалов из древесного волокна и других натуральных волокон.
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Увеличенная длина полотна (152 мм) позволяет пилить гибкие материалы толщиной до 100 мм.
- Использование электроинструмента требует гораздо меньших усилий, чем применение обычных ручных ножей.
Области применения
Картон, стиропор, ковровые покрытия, кожа, резина (<100 мм)
Характеристики:
- Длина (L) - 152 мм.
- Длина реза (h) - 125 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Назначение - Резина.
- Количество единиц - 3 шт.
- Тип пилочки - T313AW.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 100 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 152 мм |
| Длина реза (h) | 125 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Резина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T313AW |
| Тип хвостовика | T-образный |
- Цена: 503 ₴


