
Полотна для лобзика Bosch T318B HSS 132 мм 5 шт (2608631404)
491 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000039
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T318B HSS 132 мм 5 шт (2608631404)
Лобзиковое пильное полотно T 318 B Basic for Metal позволяет выполнять прямые пропилы в металле
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления труб и закрытых профилей
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Мелкий шаг зубьев (2 мм) позволяет пилить металлические трубы и профили со средней толщиной стен 2,5–6 мм
- Длина (132 мм) подходит для пиления труб и профилей до 65 мм в диаметре
Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 106 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Металлические трубы и профили, Листовая сталь.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T318B.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 6 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 106 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 6 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Металлические трубы и профили, Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T318B |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 491 ₴


