
Полотна для лобзика Bosch T301CD HCS 117 мм 5 шт (2608637590)
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000028
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T301CD HCS 117 мм 5 шт (2608637590)
Лобзиковое пильное полотно T 301 CD Clean for Wood позволяет выполнять чистые прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают ровный результат
- Полотно из высокоуглеродистой стали подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Средний прогрессивный шаг зубьев (3 мм) и длина (117 мм) позволяют пилить древесные материалы толщиной 10–65 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 117 мм.
- Длина реза (h) - 91 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 3 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T301CD.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 117 мм |
| Длина реза (h) | 91 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T301CD |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 3 мм |
- Цена: 431 ₴


