
Пилки для толстых заготовок СМТ (JT744D-3)
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT744D-3
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки для толстых заготовок СМТ (JT744D-3)
Применение: прямой грубый рез.Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
Рекомендуемая толщина материала: от 5,0 до 135,0 мм.
Расстояние между зубьями: 4,0мм.
Материал полотна: HCS (высокоуглеродистая сталь).
Тип реза: прямой грубый (черновой).
Общая длина полотна: 178,0мм.
Тип зубьев: разведенные, фрезерованные.
Количество штук в упаковке: 3 единиц.

Характеристики:
- Длина (L) - 180 мм.
- Длина реза (h) - 155 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Твердая древесина, Древесина с гвоздями, Строительная древесина, Строительная древесина с раствором и гвоздями.
- Количество единиц - 3 шт.
- Тип пилочки - T744D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 135 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 180 мм |
| Длина реза (h) | 155 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 135 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Твердая древесина, Древесина с гвоздями, Строительная древесина, Строительная древесина с раствором и гвоздями |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T744D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 370 ₴

