
Полотна для лобзика Bosch T227D HSS 100 мм 5 шт (2608631030)
423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000037
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T227D HSS 100 мм 5 шт (2608631030)
Лобзиковое пильное полотно T 227 D Special for Alu позволяет выполнять быстрые криволинейные пропилы в металле
- Геометрия разведенных зубьев с крупными овальными углублениями предназначена для быстрой работы
- Малая ширина полотна позволяет выполнять криволинейные пропилы
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.
- Полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления алюминия и цветных металлов
- Средний шаг зубьев (3 мм) позволяет пилить листы алюминия толщиной 3–15 мм, алюминиевые трубы и профиль диам. до 30 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 3 мм.
- Назначение - Алюминий, Цветные металлы.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T227D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Алюминий, Цветные металлы |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T227D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 3 мм |
- Цена: 423 ₴


