
Пилки по алюминию для электролобзика СМТ (JT127D-5)
367 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT127D-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки по алюминию для электролобзика СМТ (JT127D-5)
Полотно JT127D торговой марки СМТ предназначено для прямого и гладкого пропила в таких материалах как: алюминиевые профиля и трубы, пластик, стеклопластик.Материал полотна: быстрорежущая сталь, зубья полотна разведены и фрезерованы.
Параметры:
Длина полотна: 100 мм.
Высота рабочей части: 75 мм.
Рекомендуемый диапазон толщины обрабатываемого материала: от 3 до 15 мм.
Количество зубьев на дюйм: 8 шт/дюйм.
Расстояние между зубьями: 3 мм.

Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 75 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 3 мм.
- Назначение - Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили, Пластик.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T127D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 75 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили, Пластик |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T127D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 3 мм |
- Цена: 367 ₴

