
Полотна для лобзика Bosch T123X HSS 100 мм 5 шт (2608638473)
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000040
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T123X HSS 100 мм 5 шт (2608638473)
Лобзиковое пильное полотно T 123 XF Progressor for Metal не ломается, для быстрых прямых пропилов в толстом или тонком металле
- Геометрия зубьев с прогрессивно увеличивающимся шагом позволяет работать с материалами различной плотности
- Зубья, разведенные волной, предназначены для быстрой резки листового металла
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.
- Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS снижают риск поломки
- Мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,2–2,6 мм) для различного тонкого и толстого листового металла толщиной 1,5–10 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.2 мм.
- Назначение - Листовая сталь, Металлические трубы и профили.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T123X.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 10 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 10 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Листовая сталь, Металлические трубы и профили |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T123X |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.2 мм |
- Цена: 396 ₴


