
Полотна для древесины СМТ (JT301CD-5)
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT301CD-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для древесины СМТ (JT301CD-5)
Применение: прямой чистый рез.Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина, фанера, ДСП, ДВП, пластик.
Параметры:
Рекомендуемая толщина материала: от 7 до 65,0 мм.
Расстояние между зубьями: 3,0мм.
Материал полотна: HCS.
Общая длина полотна: 116,0мм.
Тип зубьев: шлифованные.
Количество штук в упаковке: 5 единиц.

Характеристики:
- Длина (L) - 116 мм.
- Длина реза (h) - 90 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 3 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП), ДСП, Твердая древесина, Пластик.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T301CD.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 65 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 116 мм |
| Длина реза (h) | 90 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, Древесно-волокнистая плита средней плотности (ДВП), ДСП, Твердая древесина, Пластик |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T301CD |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 3 мм |
- Цена: 319 ₴

