
Полотна для металла СМТ (JT118B-5)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT118B-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для металла СМТ (JT118B-5)
Полотна СМТ JT118B-5 применяются для прямой резки листового металла толщиной от 2,5 мм до 6мм.Параметры:
Количество зубьев на дюйм: 12.
Шаг: 2мм.
Материал: быстрорежущая сталь.

Характеристики:
- Длина (L) - 76 мм.
- Длина реза (h) - 50 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T118B.
- Максимальная толщина материала - 6 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 76 мм |
| Длина реза (h) | 50 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 6 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Алюминий, Листовая сталь, Металлические трубы и профили |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T118B |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 298 ₴

