
Полотна для лобзика Bosch T218A HSS 92 мм 5 шт (2608631032)
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000035
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T218A HSS 92 мм 5 шт (2608631032)
Лобзиковое пильное полотно T 218 A Basic for Metal позволяет выполнять криволинейные пропилы в металле
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Малая ширина полотна оптимизирована для криволинейных пропилов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Полностью закаленное полотно из HSS для неперфорированного листового металла стандартной прочности
- Очень мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,1–1,5 мм) для различного очень тонкого листового металла толщиной 1–3 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 92 мм.
- Длина реза (h) - 67 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 1.1 мм.
- Назначение - Листовая сталь.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T218A.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 92 мм |
| Длина реза (h) | 67 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T218A |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 1.1 мм |
- Цена: 339 ₴


