
Удлиненные полотна для электролобзика СМТ (JT344D-5)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT344D-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненные полотна для электролобзика СМТ (JT344D-5)
Полотна для маятниковых пил (электролобзиков) JT344D торговой марки СМТ (Италия) предназначено для особо быстрой и грубой резки таких материалов как: твердая и мягкая древесина, конструкционная древесина, фанера.Параметры:
Общая длина полотна: 132 мм.
Высота рабочей части: 110 мм.
Рекомендуемый диапазон толщины обрабатываемого материала: от 5 до 100 мм.
Количество зубьев на дюйм: 6 шт.
Расстояние между зубьями: 4 мм.
Полотна упакованы в подвес в количестве 5 шт.

Характеристики:
- Длина (L) - 132 мм.
- Длина реза (h) - 110 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T344D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 100 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 110 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T344D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 286 ₴

