
"Быстрый криволинейный рез" CMT (JT244DDC-5)
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT244DDC-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Быстрый криволинейный рез" CMT (JT244DDC-5)
Применение: быстрый и грубый криволинейный рез.Обрабатываемый материал: древесина, OSB, фанера.
Параметры:
Общая длина полотна: 100,0мм.
Рекомендуемая толщина материала: 5,0-60,0мм.
Расстояние между зубьями: 4,0мм.
Тип зубьев: разведенные, шлифованные.
Материал полотна: сталь HCS.
Особенности полотна: дополнительные зубья с второй стороны полотна, для более быстрого реза.

Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 75 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, Твердая древесина.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T244DDC.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 60 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 75 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 60 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, Твердая древесина |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T244DDC |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 267 ₴

