
Пилки для древесины, ДСП, фанеры CMT (JT101D-5)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT101D-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки для древесины, ДСП, фанеры CMT (JT101D-5)
Применение: прямое резание.Обрабатываемый материал: мягкая древесина, ДСП, OSB, фанера,пластик.
Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).
Параметры:
Общая длина полотна: 100,0мм.
Рекомендуемая толщина материала: от 7 до 55мм.
Материал полотна: высокоуглеродистая сталь.
Расстояние между зубьями: 4мм.
Количество зубьев на дюйм: 6.
Количество в упаковке: 5шт.

Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 75 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Пластик.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 55 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 75 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 55 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Пластик |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 260 ₴

