
Полотна для лобзика Bosch T118G HSS 92 мм 5 шт (2608631012)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000034
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T118G HSS 92 мм 5 шт (2608631012)
Лобзиковое пильное полотно T 118 G Basic for Metal позволяет выполнять прямые пропилы в металле
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для неперфорированного листового металла
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Очень мелкий шаг зубьев (0,7 мм) позволяет резать очень тонкий листовой металл толщиной 0,5–1,5 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 92 мм.
- Длина реза (h) - 67 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 0.7 мм.
- Назначение - Листовая сталь.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T118G.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 1.5 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 92 мм |
| Длина реза (h) | 67 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 1.5 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T118G |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 0.7 мм |
- Цена: 286 ₴


