
Набор полотен для лобзика Bosch T101B HCS 100 мм 5 шт (2608630030)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000022
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полотен для лобзика Bosch T101B HCS 100 мм 5 шт (2608630030)
Лобзиковое пильное полотно T 101 B Clean for Wood позволяет выполнять чистые прямые пропилы в древесине
- Гладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают безупречный результат
- Высокоуглеродистая сталь подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.
- Мелкий прогрессивный шаг зубьев (2,7 мм) позволяет пилить древесные материалы толщиной 3–30 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 74 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 2.7 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T101B.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 30 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101B |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.7 мм |
- Цена: 276 ₴


