
Полотно для грубого криволинейного реза СМТ (JT244D-5)
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT244D-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно для грубого криволинейного реза СМТ (JT244D-5)
Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).Обрабатываемый материал: мягкая древесина, столярные плиты, MDF.
Параметры:
Рекомендуемая толщина материала: от 5 до 60 мм.
Расстояние между зубьями: 3 мм.
Материал полотна: HCS (высокоуглеродистая сталь).
Тип реза: криволинейный, чистый.
Общая длина полотна: 100 мм
Тип зубьев: бока и зубья шлифованные.
Количество штук в упаковке: 5 единиц.

Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 75 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 3 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, Твердая древесина.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T244D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 60 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 75 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 60 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, Твердая древесина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T244D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 3 мм |
- Цена: 202 ₴

