
Пилки на лобзик для быстрой резки СМТ (JT144D-5)
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT144D-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилки на лобзик для быстрой резки СМТ (JT144D-5)
Полотно JT144D торговой марки СМТ предназначено для быстрой и грубой прямой резки таких материалов как: мягкая и твердая древесина, OSB,фанера. Зубья полотна разведены и отшлифованы.Параметры:
Длина полотна: 100 мм.
Высота рабочей части: 75 мм.
Рекомендуемый диапазон толщины обрабатываемого материала: от 5 до 60 мм.
Количество зубьев на дюйм: 6 шт.
Расстояние между зубьями: 4 мм.

Характеристики:
- Длина (L) - 100 мм.
- Длина реза (h) - 75 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 4 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T144D.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 60 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 75 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 60 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T144D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
- Цена: 202 ₴

