
Полотна для лобзика Bosch T119BO HCS 83 мм 5 шт (2608630310)
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_0000027
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch T119BO HCS 83 мм 5 шт (2608630310)
Лобзиковое пильное полотно T 119 BO Basic for Wood позволяет выполнять криволинейные пропилы в древесине
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Малая ширина полотна оптимизирована для криволинейных пропилов
- Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
- Полотно из высокоуглеродистой стали подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материалов
- Мелкий шаг зубьев (2 мм) позволяет пилить тонкие древесные материалы толщиной 2–15 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 83 мм.
- Длина реза (h) - 56 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T119BO.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 83 мм |
| Длина реза (h) | 56 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T119BO |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 221 ₴


