
Полотна для фигурной резки СМТ 5шт. (JT119BO-5)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: JT119BO-5
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для фигурной резки СМТ 5шт. (JT119BO-5)
Применение: чистое криволинейное пиление.Оборудование: электролобзики (маятниковые пилы).
Обрабатываемый материал: мягкая древесина, фанера, ДСП, столярные плиты, MDF.
Параметры: Рекомендуемая толщина материала: от 2,0 до 15,0мм.
Расстояние между зубьями: 2,0мм.
Материал полотна: HCS (высокоуглеродистая сталь).
Тип реза: криволинейный, чистый.
Общая длина полотна: 76,5мм
Тип зубьев: волнистые, фрезерованные.
Количество штук в упаковке: 5 единиц.
Направление зубьев: к опорной подошве инструмента (притягивание материала).

Характеристики:
- Длина (L) - 76 мм.
- Длина реза (h) - 50 мм.
- Материал режущей части - HCS.
- Особенность - Криволинейный рез.
- Шаг - 2 мм.
- Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП.
- Количество единиц - 5 шт.
- Тип пилочки - T119BO.
- Тип хвостовика - T-образный.
- Максимальная толщина материала - 15 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Длина (L) | 76 мм |
| Длина реза (h) | 50 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП |
| Особенность | Криволинейный рез |
| Тип пилочки | T119BO |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
- Цена: 181 ₴

