
Полотна для лобзика Bosch U118А HSS 80 мм 3 шт (2608631511)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: ik_2026866
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотна для лобзика Bosch U118А HSS 80 мм 3 шт (2608631511)
Лобзиковое пильное полотно U 118 A Basic for Metal позволяет выполнять прямые пропилы в металле
- Зубья, разведенные волной, идеально подходят для пропилов без особых требований
- Полностью закаленная полоска зубьев из высококачественной HSS подходит для пиления неперфорированного листового металла
- Подходит для всех лобзиков с U-образным хвостовиком
- Очень мелкий прогрессивный шаг зубьев (1,1–1,5 мм) для очень тонкого сплошного листового металла толщиной 1–3 мм
Характеристики:
- Длина (L) - 80 мм.
- Длина реза (h) - 62 мм.
- Материал режущей части - HSS.
- Особенность - прямой рез.
- Шаг - 1.1 мм.
- Назначение - Листовая сталь.
- Количество единиц - 3 шт.
- Тип пилочки - U118А.
- Тип хвостовика - U-образный.
- Максимальная толщина материала - 3 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bosch |
| Длина (L) | 80 мм |
| Длина реза (h) | 62 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | U118А |
| Тип хвостовика | U-образный |
| Шаг | 1.1 мм |
- Цена: 136 ₴


