
Спеціальні пильні полотна СМТ для шабельних пил - 2шт. (JS641HM)
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: JS641HM
Отправка с 11 мая 2026+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спеціальні пильні полотна СМТ для шабельних пил - 2шт. (JS641HM)

Характеристики:
- Ширина пропила - 1.25 мм.
- Глубина реза (H) - 19 мм.
- Длина (L) - 150 мм.
- Рабочая высота (I) - 130 мм. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СМТ |
| Глубина реза (H) | 19 мм |
| Длина (L) | 150 мм |
| Рабочая высота (I) | 130 мм |
| Ширина пропила | 1.25 мм |
- Цена: 1 320 ₴

